Festival Les Suds, du 13 au 19 juillet 2015

Contacts

SUDS, à ARLES

Maison des SUDS, à ARLES 66 rue du 4 septembre
13200 Arles
Tèl : 04 90 96 06 27 / Fax : 04 90 96 79 48
contact@suds-arles.com
 
 
 

L’équipe des SUDS, à ARLES

 
Directrice - programmatrice : Marie José Justamond production@suds-arles.com
Administrateur - programmateur : Stéphane Krasniewski s.krasniewski@suds-arles.com 
Assistante Administration Production : Sabrine Ben Ouirane administration@suds-arles.com
 
Responsable de la communication : Laura Boury l.boury@suds-arles.com
Assistante Web : Marine Marc communication@suds-arles.com
Assistante Presse : Laure Massol presse@suds-arles.com
Chargée des stages et des relations avec le public : Margaux Vidal m.vidal@suds-arles.com
Assistante Publics - Protocole : Perrine Gumez protocole@suds-arles.com
Assistante Stages : Chloé Lechalupé stages@suds-arles.com
Responsable de l'action culturelle : Rémy Gonthier r.gonthier@suds-arles.com
Assistante à l'action culturelle : Clara Puccini projets@suds-arles.com
Consultante chargée du rédactionnel & des coproductions audiovisuelles : Florence Roumy f.roumy@suds-arles.com
 
  Régisseuse : Valérie Julien v.julien@suds-arles.com
Régisseur : Guillaume Dubois guillaume@suds-arles.com
Régisseur : Johann Nomberg j.nomberg@suds-arles.com
 
 
 
 
 
Membre de l'association chargé des partenariats : Christian Royer royerccc@sfr.fr
 
 
 

 

 
Les partenaires des Suds