Festival Les Suds, du 13 au 19 juillet 2015

Contact

SUDS, à ARLES

Maison des SUDS, à ARLES
66 rue du 4 septembre
13200 Arles
FRANCE
 
Phone : +33 490 960 627 / Fax +33 490 967 948
contact@suds-arles.com
 
 
   

The SUDS, à ARLES team

Artistic Director : Marie José Justamond production@suds-arles.com
Administration Manager: Stéphane Krasniewski s.krasniewski@suds-arles.com
Communication Manager: Florence Roumy f.roumy@suds-arles.com
Press Officer : Marie Carbonnel m.carbonnel@suds-arles.com
Workshops and PR Manager : Margaux Vidal m.vidal@suds-arles.com
Socio-cultural projects Manager : Amandine Fonteneau projets@suds-arles.com
Professional days Coordinator : Louise Villain l.villain@suds-arles.com
  Régisseuse : Valérie Julien v.julien@suds-arles.com
Régisseur : Guillaume Dubois guillaume@suds-arles.com
Association member responsible for the partnerships : Christian Royer royerccc@sfr.fr